Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Определена величина уставного капитала Объединенной судостроительной корпорации

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Объединенная судостроительная корпорация создается в соответствии с указом президента России, согласно которому 100% акций корпорации будет находиться в федеральной собственности, пишет "Финмаркет".

Определена величина уставного капитала Объединенной судостроительной корпорации
  • Уставный капитал ОАО "ОСК" формируется из находящихся в федеральной собственности 60% акций ОАО "Невское проектно-конструкторское бюро" (Санкт-Петербург) и денежных средств в размере 25 млн рублей.
  • Уставный капитал ОАО "ЗЦС" формируется из находящихся в федеральной собственности 100% акций минус одна акция ОАО "Светловское предприятие "ЭРА" (город Светлый Калининградской области) и денежных средств в размере 25 млн рублей.
  • Уставный капитал ОАО "СЦСС" формируется из находящихся в федеральной собственности 100% акций минус одна акция ОАО "Конструкторское бюро "Рубин-Север" (город Северодвинск Архангельской области) и денежных средств в размере 25 млн рублей.
  • Уставный капитал ОАО "ДЦСС" формируется из находящихся в федеральной собственности 100% акций минус одна акция ОАО "Научно-исследовательский институт "Берег" (Владивосток) и денежных средств в размере 25 млн рублей.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter