Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Телеканал NBC обнародовал предсмертную видеозапись вирджинского убийцы

Архив rb.ru
Александр Леонов

Автор RB.RU. Архив издания.

Александр Леонов

Телекомпания NBC опубликовала фотографии южнокорейского студента Чо Сон Хи, которые он отправил на телевидение незадолго до расстрела в Политехническом университете штата Вирджиния.

Телеканал NBC обнародовал предсмертную видеозапись вирджинского убийцы

На первой фотографии молодой человек запечатлен с двумя пистолетами, в разгрузочном жилете и черных перчатках без пальцев. У него сосредоточенное и напряженное лицо, отмечает РИА «Новости».

Телеканал продемонстрировал еще одну фотографию, на которой Чо Сон Хи направляет пистолет прямо в объектив фотоаппарата.

В пакете, который студент отправил после того, как застрелил двух человек в общежитии, содержатся также 23 видеоклипа, на которых молодой человек говорит прямо в камеру сначала сидя в машине, позже - в помещении, сообщил глава телекомпании Стив Капус, которому было адресовано послание.

Он уточнил, что убийца не называл конкретных лиц, но говорил в целом о своей ненависти к богатым людям. В видеопослании студент, говоря о расстреле, отметил, что «это было и ваше решение».

На пакете стоит время - 9.01, то есть письмо было отправлено примерно за 20-30 минут до того, как Чо Сон Хи убил еще 30 человек и покончил с собой.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter