Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Заместителем гендиректора "Мосэнерго" по финансам назначен Иванников

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Генеральный директор ОАО "Мосэнерго" Анатолий Копсов назначил Александра Иванникова заместителем генерального директора по финансам, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Заместителем гендиректора "Мосэнерго" по финансам назначен Иванников


Как говорится в сообщении "Мосэнерго", Иванников в 2001 - 2006 годах работал первым заместителем председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли правительства Санкт-Петербурга. С декабря 2006 года по август 2007 года - заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "ТГК-1".

После реорганизации в апреле 2005 года ОАО "Мосэнерго" было разделено по видам бизнеса на 14 компаний. В настоящее время под брэндом "Мосэнерго" (ТГК-3) объединена большая часть генерирующих активов прежней энергетической компании.

В состав генерирующей компании ОАО "Мосэнерго" входят 17 электростанций общей установленной электрической мощностью 10,6 тыс. МВт и тепловой мощностью 34,2 тыс. Гкал/час. Электростанции "Мосэнерго" обеспечивают 80% потребностей Москвы в тепловой энергии и 85% потребностей Москвы и Московской области в электроэнергии.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter