Top.Mail.Ru
Новости

iDealMachine запускает первый русскоязычный акселератор в Израиле

Новости
Валерий Вискалин
Валерий Вискалин

Ex-Новостной редактор RB.

Валерий Вискалин

Венчурный фонд и стартап-акселератор iDealMachine совместно с колледжем Tel-Ran запускают первый русскоязычный акселератор в Израиле. Для участия приглашаются наукоемкие и ориентированные на IT проекты. Об этом Rusbase рассказали организаторы акселератора.

iDealMachine запускает первый русскоязычный акселератор в Израиле

Программа рассчитана на четыре месяца — с июня по сентябрь 2017 года — и будет состоять из двух частей. В предакселерационном первом месяце проекты должны будут провести customer development и подтвердить спрос на свою идею. Оставшиеся три месяцы стартапам предстоит работать над построением оптимальной бизнес-модели и сходимостью экономики в каналах.

Финалом программы станет Demo Day, в рамках которого участники представят инвесторам свои наработки и планы по дальнейшему развитию и масштабированию.

Программа будет проходить в колледже Tel-Ran, который располагается в «Парке Науки» израильского города Реховот. Каждой команде на время программы организаторы обещают предоставить место в коворкинге колледжа.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: [email protected].


Rusbase отслеживает все конкурсы, хакатоны и чемпионаты, чтобы вы не упустили свой шанс. Жмите #chance, чтобы посмотреть все. Еще на Rusbase есть актуальный календарь всех событий для бизнесменов и молодых ученых в области технологий. Подпишитесь на еженедельную рассылку ближайших мероприятий в вашем регионе, чтобы ничего не прошло мимо!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 МТС вложит до $5 млн в продукты на основе технологии блокчейн
  2. 2 Где стартапу искать деньги в 2024 году: 8 мер поддержки и более 20 программ, о которых вы могли не слышать
  3. 3 Не YCombinator единым: зачем стартапу идти в акселератор
  4. 4 Демо-день международного акселератора MGIMO Ventures Tashkent состоится 15 декабря
  5. 5 Россельхозбанк и «Сколково» запускают студенческий агротех-акселератор