Новости / Россия

Александр Айвазов вслед за Владимиром Кириенко покинул «Ростелеком»

Айвазов работал в компании в должности вице-президента по развитию бизнеса

Кирилл Билык
Текст:
21 декабря 2021, 19:18

«Ростелеком» лишился еще одного вице-президента. Вслед за Владимиром Кириенко, который перешел в VK на должность генерального директора, «Ростелеком» покинул Александр Айвазов — он занимал в компании должность вице-президента по развитию бизнеса.

Об увольнении из «Ростелекома» Александр Айвазов написал на своей странице в Facebook.

Александр Айвазов был в «Ростелекоме» вице-президентом по развитию бизнеса. 5 лет, который Айвазов проработал в «Ростелекоме», он назвал «драйвовыми», а развитие бизнеса, которое он курировал в компании, «увлекательным и плодоносным».

Скриншот со страницы Александа Айвазова в Facebook

«Заработано много иксов в карму, десятки иксов на инвестиции для компании и наших партнеров, построена мощная, боеспособная команда с серьезной репутацией на рынке», – написал Айвазов.

Александр Айвазов

Александр Айвазов покинул «Ростелеком» вслед за бывшим первым вице-президентом компании Владимиром Кириенко – он в декабре перешел в VK на должность генерального директора. Айвазов отметил, что также перешел на работу в VK, но не уточнил, на какую именно должность. Он подчеркнул, что «все проверенные успехом и масштабом подходы и концепции будут реализовываться в VK».

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: rucitylands.wordpress

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме