Top.Mail.Ru

Большинство россиян используют личный транспорт для секса и разговоров — опрос

Новости
Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Бывший руководитель отдела новостей

Анастасия Марьина

Большинство россиян (83%) признались, что любят использовать личный транспорт «не по назначению», выяснил онлайн-автосервис Uremont (один из проектов НТИ «Автонет»).

Большинство россиян используют личный транспорт для секса и разговоров — опрос
  1. Новости

Чаще всего в личных автомобилях россияне занимаются сексом (41,9%) и разговаривают по телефону в уединении (24,5%). Часть россиян «существенное время» работают или учатся в автомобиле и «завтракают/обедают/ужинают».

Рейтинг «нецелевого» использования личного транспорта:

  1. секс (41,9%);
  2. телефонные разговоры (24,5%);
  3. работа/учеба в автомобиле (9,4%);
  4. сон (9%);
  5. завтраки/обеды/ужины (8,3%);
  6. «дом на колесах» (6,9%);

Некоторые автовладельцы заявили, что хранят в машине «заготовки на зиму», а также используют ее для зарядки некоторых приборов и в качестве «аудиосистемы на даче».

Рейтинг «нецелевого» использования транспортных средств был составлен на основе опроса 5 тысяч автовладельцев в возрасте от 18 до 55 лет. Опрос проводился в августе 2019 года.

Фото: Unsplash.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ

Материалы по теме