Top.Mail.Ru
Новости

Сервис «Датинг-консьерж» «пикапит» девушек от лица клиента

Новости
Кристина Манжула
Кристина Манжула

Пишите на [email protected]

Кристина Манжула
Сервис «Датинг-консьерж» «пикапит» девушек от лица клиента

Женщинам, которые считают феминизмом рубашку руководителя операции Rossette, нужно продемонстрировать новый российский проект «Датинг-консьерж».  Сервис предлагает мужчинам специфическую услугу — подбор в дэйтинг-сервисах, знакомство и переписка с женщинами от лица клиента.

Первый сервис в России, который позволит мужчине выбрать желаемую девушку, на общение с которой до первого свидания он не потратит ни минуты. Команда креативного агентства, используя уникальную методику на основе предоставленных данных, самостоятельно будет вести переписку с одобренной пользователем заранее девушкой от его лица. Прекрасные особы ничего не заподозрят, ведь к первому свиданию вы получите полную справку, которая включает характеристику девушки и ее увлечений. 

Чтобы воспользоваться услугой, нужно всего лишь заполнить небольшую анкету на сайте, ответив на вопросы о себе, после чего можно воспользоваться услугами специалистов сервиса за 3500 рублей. Пользователь также может задать подробные требования к девушке с помощью удобного инструмента на сайте: выбрать количество свиданий, цель свидания, телосложение, увлечения, национальность и вероисповедание, а также дополнительные услуги — отчет о переписке, детальный анализ увлечений девушки, рекомендации к свиданию. Также среди VIP-услуг — договоренность, что девушка останется на ночь.

Проект запущен креативным агентством BlackLight Creative Communications, которое известно также созданием эротического календаря ко дню рождению Владимира Путина. Как пишут создатели на сайте сервиса «Датинг-консьерж», «BL не боится смелых проектов. В этот раз команду профессиональных креативщиков пополнили настоящие знатоки прекрасного пола, которые обучались искусству соблазнения в лучших мировых школах пикапа».

На ваш взгляд, будет ли пользоваться спросом подобный сервис?

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Бизнес в 2024: перспективные бизнес-идеи
  2. 2 Толковый путь: как сервис видеосвязи Контур.Толк стал пространством для коммуникаций
  3. 3 Почему сейчас выгодно продавать на ресейл-платформах и как делать это эффективно?
  4. 4 Корпоративные коммуникации в 2024 году
  5. 5 Самозанятость 2024: что изменилось за пять лет действия налогового режима
DION
Что ждет рынок корпоративных коммуникаций в 2024 году?
Подробнее