Top.Mail.Ru

Сервис доставки фермерских продуктов «Ешь Деревенское» вышел на рынок Санкт-Петербурга

Новости
Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Руководитель отдела новостей

Анастасия Марьина

Сервис «Ешь Деревенское» начал доставлять продукцию от малых фермеров в Санкт-Петербурге. Ранее в радиус доставки входили только Москва, ближайшее Подмосковье и Дубна. Об этом Rusbase сообщил представитель компании.

Сервис доставки фермерских продуктов «Ешь Деревенское» вышел на рынок Санкт-Петербурга
  1. Новости

Сейчас доставка в Петербург происходит от хаба из Дубны раз в неделю. Ассортимент для Санкт-Петербурга в настоящее время отличается от того, что представлено в Москве, так как компания тестирует, как переносят более длительную доставку некоторые категории продуктов.

В ближайших планах – открыть дополнительный день доставки, а в будущем – сократить сроки доставки и тем самым расширить ассортиментную матрицу. Также компания планирует открыть отдельный хаб под Санкт-Петербургом, чтобы агрегировать товары местных производителей.

Сейчас поставщики «Ешь Деревенское» – малые производители и хозяйства из Тверской, Калужской, Ярославской и Московской областей и Краснодарского края. Число заказов в месяц составляет около 3 тысяч.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ
7 писем для старта
Начни бизнес с RB.RU
Подписаться

Материалы по теме