Top.Mail.Ru
Новости
На правах рекламы

Создана блокчейн-платформа для оптимизации работы и поиска сотрудников

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

Blockchain платформа Evolution – это полноценное коммьюнити для достоверной оценки профессиональных и личных навыков каждого участника путем оцифровки репутации за счет единого индекса доверия.

Создана блокчейн-платформа для оптимизации работы и поиска сотрудников

Что это значит?

Все просто. Пользователи заходят в Evolution ежедневно для реализации своих задач, поиска и коммуникации с другими участниками. Каждый участник получает объективный рейтинг своих навыков и компетенций. Они складываются из двух факторов: оценки от других пользователей и поведения на платформе. То есть, чем лучше отзывы от бывших коллег, работодателей и участников коммьюнити, тем выше рейтинг в Evolution. Поведение пользователя на платформе прибавляет дополнительные очки, их можно зарабатывать, проходя различные обучающие модули и приобретая компетенции в магазине контента.

Таким образом, каждый участник платформы может выложить свои знания в модуль обучения, а когда их оценят, рейтинг пользователя вырастет.

Какие проблемы решает?

В первую очередь, это поиск нужных профессионалов в любых областях, проверенных индексом доверия. И его невозможно подделать.

Что такое «индекс доверия»?

Это определенный числовой индекс, который показывает репутацию пользователя, его деловую активность и компетентность. А благодаря blockchain-технологии данную информацию невозможно подделать. Больше никаких выдуманных отзывов и скомпрометированных профессиональных навыков!

А какие проблемы еще?

Самое главное — это создать привычку ежедневной работы у человека, ведь люди делают свои же задачи в разы эффективнее, когда у них есть мотивация. В Evodesk такой мотивацией являются баллы, которые можно потратить в онлайн-магазине на тот или иной товар. Главное — это вовремя их выполнять. Для командной работы это незаменимый способ контроля и мотивации сотрудников. Что если дать пользователям заработать на том, что они делают? И самое важное, получить баллы не от системы, а от точно таких же других людей! Каждый участник может оцифровать свой опыт и заработать на этом. На любых знаниях. Лучшие будут на первых местах в рейтинге, тем самым повышая уровень доверия к себе.

Что общего между всеми нашими пользователями?

Это желание работать, постоянно учиться чему-то новому и расти в профессиональном смысле.


К чему мы хотим прийти?

  1. Каждый замотивирован делать свои задачи.
  2. Вся командная работа в одной системе.
  3. Если нужно что-то сделать, находишь пошаговый алгоритм и делаешь.
  4. Если хочешь открыть бизнес, находишь пошаговый алгоритм и открываешь.
  5. У каждого пользователя объективный индекс доверия.
  6. Мы предоставляем возможность найти нужного сотрудника за 5 минут.
  7. Информация о всех взаимодействиях хранится в системе блокчейн.
  8. Нейронная сеть подбирает людей и задачи.

Сегодня Evolution использует уже более 10 тысяч пользователей, продано свыше 4 миллионов Evocoin — внутренней криптовалюты. К концу 2018 года планируется достичь отметки в 1 миллион активных пользователей.

Итак, возможности Evolution на сегодня:

  • Доски для планирования личных и командных задач с мотивацией к их выполнению. Поставил задачу и срок выполнения. Выполнил — заработал баллы. Система сама мотивирует пользователя довести дело до конца.
  • Магазин баллов с возможностью потратить и заработать прямо в системе. Заработал баллы — потрать в магазине! Не хватает? Продай свой товар!
  • Внутренняя биржа с криптовалютой Evocoin. Пользователь покупает баллы не у системы, а у других участников. Внутренняя криптовалюта — Evocoin — базируется на платформе Ethereum.
  • Рейтинг пользователей и геймификация. За активность в системе пользователям присваиваются рейтинг, награды и высокое место в таблице лидеров. Он может выполнять задачи, привлекать новых пользователей, продавать и покупать товары
  • Социальная сеть. Сегодня в Evolution зарегистрировано уже больше 7 тысяч пользователей, активно использующих различные обучающие программы, ищущих новые контакты и повышающих свою профессиональную экспертизу.
Актуальные новости о проекте, грядущие события в сфере блокчейн и криптовалют можно узнать в телеграм-канале проекта и других социальных ресурсах: ВК, Twitter и Facebook.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Бизнес в 2024: перспективные бизнес-идеи
  2. 2 Что такое смарт-контракты в блокчейне и защищают ли они от мошенничества
  3. 3 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  4. 4 Расследование о крипте. Отрывок из книги «На шифре. Инсайдерская история криптовалютного бума»
  5. 5 Что такое фарминг? Полный гайд