Глава Gett в России покинет компанию, управление перейдет к основателю Дэйву Вайсеру
Глава Gett в России — Владимир Озеров — покинет компанию и передаст управление основателю сервиса Дэйву Вайсеру. Об этом Rusbase сообщили в пресс-службе Gett.
«После праздников я возьму управление Gett в России, тем самым продолжу развивать сервис, как делал это в самом начале основания Gett. Буду совмещать позиции CEO глобальной компании (Америка, Британия, Израиль и России), а также оперативное управление в России», — сообщил Дэйв Вайсер, его слова передала пресс-служба.
В компании сообщили, что больше изменений в составе команды не планируется.
Владимир Озеров занимал должность гендиректора российского Gett с осени 2016 года. На момент написания новости получить комментарий от Озерова не удалось.
Сейчас Gett работает в 120 городах в Израиле, Великобритании, США и России. Крупнейшими рынками для сервиса являются Нью-Йорк, Москва и Лондон.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Как получить больничный, если вы не больны
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как построить личный бренд»
- 1 Pango приобретает Gett за $175 млн Обе компании продолжат работать как независимые организации 11 мая 20:14
- 2 Такси-сервис Gett ликвидировал российское юрлицо Запись об этом в системе появилась 7 февраля 09 февраля 18:12
- 3 Число корпоративных клиентов пришедшего на замену Gett агрегатора такси Bibi достигло 400 Запущенный в июне сервис поделился первыми результатами работы 19 августа 04:00
- 4 Экс-глава Gett в России возглавит новый агрегатор такси Bibi для бизнеса Bibi сфокусируется на B2B-сегменте и планирует занять долю Gett 09 августа 16:02