Hackaphone в Нижнем Новгороде
25 – 27 мая состоится Hackaphone – первый в Нижнем Новгороде хакатон для разработчиков мобильных приложений.
Хакатон – это неформальное мероприятие, позволяющее молодым специалистам собраться в команды для реализации своих идей и написать работающее приложение за 40 часов. Особенность хакатона в том, что участники полностью погружаются в процесс разработки в течение двухдневного non-stop общения, обмениваются опытом и получают уникальную возможность продвижения своего проекта.
25 мая состоится открытие мероприятия, куда приглашаются все желающие. Авторы будут презентовать свои идеи приложений, а жюри выберет самые жизнеспособные. 26 мая команды отправятся в «секретный бункер», где в течение двух дней будут заниматься разработкой своих проектов. Также, в программе предусмотрены мастер-классы экспертов мобильной индустрии и неформальное общение со специалистами из студий-разработчиков и компаний-издателей.
Приглашаем к участию как сформированные команды, так и независимых специалистов – программистов, авторов приложений, дизайнеров и всех, кому интересны mobile-разработки. Все участники хакатона получат билеты на moco#mdday – конференцию для разработчиков мобильных приложений, которая состоится 7-8 июня в Москве. А победитель – шанс заключить контракт с издателем на продвижение приложения.
Также, в рамках хакатона пройдут индивидуальные разработческие спринт-забеги на специальный приз компании Мера — планшет iPad 2. Стать спринтером может любой разработчик, владеющий основами J2EE.
Зарегистрироваться и получить подробную информацию о мероприятии вы можете здесь.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Маркетплейсы: с чего начать и как преуспeть»
- 1 Сервис VK по сбору и анализу ошибок для разработчиков теперь работает с «Авророй» Программисты смогут оперативно устранять неисправности в продуктах 23 апреля 12:08
- 2 Ozon запустит личный кабинет разработчика в магазине приложений для продавцов Решения от сторонних IT-специалистов упростят работу селлеров 17 апреля 13:52
- 3 Сооснователь Skyeng и гендиректор Timepad инвестировали в приложение для онлайн-покупок «Чойс» Компанию оценили в 350 млн рублей 21 марта 10:18
- 4 Старшее поколение стало основной аудиторией дейтинг-сервисов Зумеры составляют лишь 2% от общей аудитории 14 марта 14:13