Илон Маск рассказал в твиттере, что проведет Новый год на заводе Tesla во Фримонте, «чтобы помочь с доставкой машин». Он не раскрыл, до скольки будет работать. Об этом пишет Business Insider.
Своими планами Маск поделился, отвечая на предположение, что он будет на предприятии SpaceX в Бока Чика, штат Техас.
Headed to Tesla Fremont factory tomorrow to help with vehicle deliveries
— Elon Musk (@elonmusk) December 30, 2019
(«Завтра еду на завод Tesla во Фримонте, чтобы помочь с доставкой машин»)
Как отмечает Business Insider, конец кварталов для Tesla — особенно занятое время. К тому же, Маск, по информации Business Insider, известен тем, что работает в те дни, когда обычно люди отдыхают.
Так, в июне 2019 его спросили о том, как он собирается провести свой день рождения. Тогда СЕО Tesla ответил, что планирует потратить день, работая на «глобальной логистикой», имея в виду доставку машин.
Фото: Nadezda Murmakova / Shutterstock
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- Пройти курс «Искусство переговоров»
- 1 На департамент Илона Маска подали в суд сразу после инаугурации Трампа
- 2 X Илона Маска запустила функцию просмотра вертикальных видео на фоне запрета TikTok в США
- 3 Трамп собрал рекордные $250 млн на церемонию инаугурации — ABC News
- 4 TikTok требует личных гарантий Байдена для дальнейшей работы в США
ВОЗМОЖНОСТИ
28 января 2025
03 февраля 2025
28 февраля 2025