Инфографика: серийные предприниматели
https://rb.ru/news/infographics-serial-entrepreneurs/
-
Новости
Автор: Мария Илюшина
https://rb.ru/author/maryeli/
Не зацикливаясь на одной "самой гениальной идее", эти люди заработали свои миллионы и миллиарды, претворяя в жизнь совершенно разные задумки — от мусорных пакетов и гей-клубов до космического туризма и авиалиний. Ричард Брэнсон плохого не посоветует!

Автор Funders and Founders
<p>Могли бы все-таки источник указать <a href="http://fundersandfounders.com/serial-entrepreneurs-how-to-pursue-multiple-opportunities/" rel="nofollow noopener">http://fundersandfounders.c...</a>
А то нехорошо получается</p>
Mikhail Trofimov
<p>Спасибо, Михаил</p>
Mark Vital
<p>Дык тут много таких статей с инфографикой, спертых... пардон позаимствованных именно с этого ресурса.</p>
Михаил
<p>Изменила свой комментарий, потому что была не права. На фотографии действитеьно указан первоисточник. </p>
Дом Здоровых Детей
<p>Мы — официальные переводчики и распространители инфографик Funders & Founders. Источник изначально был указан на самом изображении. Что вам не нравится?</p>
Elina Asfaganova
<p>В США другая инфраструктура для ведения бизнеса. Факторы успеха в России другие. Это: 1. Высокая трудоспособность 2. Авантюризм 3. Близость к первым лицам государственной власти. Брэнсона, Маска и остальных в России бы съели не подавились. Быть похожими на них в РФ противопоказано. Изучайте факторы успеха Сечина, Якунина, Потанина, Батуриной, Сердюкова и других друзей :-) Это полезнее. Спорить со мной не надо. Я давно изучаю успешные бизнес-модели как психолог и тренер НЛП.
Виктор Савицкий</p>
Metapersonal