Новости

Рекламная сеть iVengo Mobile стала партнером Rambler&Co

Новости
Мария Илюшина
Мария Илюшина

Редактор Rusbase, отделы «Мир» и «Тренды» [email protected]

Мария Илюшина
Рекламная сеть iVengo Mobile стала партнером Rambler&Co
Присоединиться

Сервис для продажи мобильной рекламы iVengo Mobile стал партнером холдинга Rambler&Co. По словам основателя iVengo Mobile Игоря Еремина, технологии сервиса будут интегрированы во все основные площадки Rambler&Co — в мобильные версии сайтов и в приложения на платформах iOS и Android. Сервис займется продажей мобильной рекламы на lenta.ru, gazeta.ru, rambler.ru, Афиша и Чемпионат.

Мы предложим рынку больше, чем обычное размещение медийной рекламы. У пользователя появится возможность совершать покупки, узнавать расписание, получать  подробную информацию о продукте, делать заказы и многое другое непосредственно с рекламного баннера в мобильном устройстве. Например, он сможет купить билет в кинотеатр прямо в трейлере фильма с помощью сервиса «Рамблер.Кассы»
Игорь Еремин фаундер iVengo
image description

В iVengo Mobile ранее инвестировали такие фонды, как AltaIR Сapital Игоря Рябенького, ISH Capital, Moscow Seed Fund, основатели сервиса и другие инвесторы. Общие инвестиции составили $1,5 миллиона. 

Для молодой компании партнерство с таким гигантом, как Rambler&Co — важный шаг вперед, учитывая сегодняшний день, когда многие подобные проекты в России закрываются.
Дмитрий Фирскин инвест-менеджер AltaIR
image description

Технологии iVengo Mobile стоят в мобильных приложениях многих издательских домов, медиахолдингов и крупных мобильных издателей, включая «Аргументы и Факты», ВКПМ, Burda, Sanoma Independent Media, Business FM, Литрес, iGuides и другие.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ты студент и хочешь устроиться в «Яндекс», Mail.ru Group, Microsoft или Rambler Group. Как это сделать?
  2. 2 История развития рунета: таймлайн
  3. 3 6 корпораций, которые смогли сохранить атмосферу стартапа
  4. 4 Объем рынка интернет-рекламы в России по итогам 2023 года превысил 630 млрд рублей
  5. 5 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти