Jeland вошёл в топ-10 самых продаваемых автобрендов в России — в сентябре марка реализовала 2,7 тыс. машин

За четыре месяца объём продаж компании вырос в четыре раза
16 октября 2026, 17:08
Время прочтения 2 минуты
Логотип Jeland

Российский автомобильный бренд Jeland второй месяц подряд входит в десятку самых популярных марок страны, сообщает пресс-служба компании. В сентябре дилеры реализовали 2720 автомобилей. За четыре месяца с момента выхода бренда на рынок продажи выросли в четыре раза.

Эксперты назвали самый перспективный российский автобренд — VOLGA опередила Jeland и UMO
Эксперты назвали самый перспективный российский автобренд — VOLGA опередила Jeland и UMO
Меньше всего голосов в опросе набрали «Атом» и Esteo
Читайте также

Кроссовер Jeland J6 обеспечил 77% сентябрьских продаж

Линейка бренда включает компактный кроссовер Jeland J6 и среднеразмерный Jeland J7. Бестселлером сентября стал J6: на него пришлось 77% продаж Jeland за месяц. Среди самых популярных компактных кроссоверов в РФ модель заняла четвёртое место.

Jeland J6 доступен с двумя вариантами бензинового турбодвигателя на выбор: объёмом 1,5 л мощностью 147 л. с. и 1,6 л на 150 л. с. В зависимости от комплектации кроссовер оснащается передним или полным приводом и роботизированной коробкой передач.

Среди других особенностей модели:

  • обработка кузова и скрытых полостей воском;
  • антикоррозийная, антигравийная и шумоизоляционная защита днища;
  • подогрев руля, сидений, зеркал, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

Автомобиль создан на базе китайского кроссовера Jaecoo J5. Цена — от 2,35 млн рублей.

На российском авторынке в 2026 году появилось 7 новых брендов — среди них Esteo, Jeland и Volga
На российском авторынке в 2026 году появилось 7 новых брендов — среди них Esteo, Jeland и Volga
За год на рынок вышло более 60 новых моделей
Читайте также

В будущем Jeland выпустит четыре новых модели

Скоро в продаже у Jeland появится флагманский кроссовер Jeland J8, а также городские кроссоверы C4, C5 и C7.

Jeland создан в стратегическом партнёрстве холдинга «АГР» и компании Defetoo. Дилерская сеть на сегодня насчитывает 180 официальных центров в 97 городах.

Производство моделей серии J организовано на заводе холдинга «АГР» в Шушарах.

Подписаться на телеграм-канал