Top.Mail.Ru
Новости

Рекламная группа Kokoc Group создала инвестиционную компанию

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

Группа рекламных компаний Kokoc Group запустила инвестиционную компанию. Проект получил название ВИИК, или «Вертикально интегрированная инвестиционная компания». Об этом RB.RU сообщил представитель Kokoc Group.

Рекламная группа Kokoc Group создала инвестиционную компанию

С помощью ВИИК Kokoc Group будет рассматривать проекты, которые впоследствии смогут присоединиться к группе или же развиваться самостоятельно, но в содействии со стороны группы.

На три года работы инвестиционной компании Kokoc Group выделила 1 млрд рублей. Бюджет на 2024 год составляет около 350 млн рублей. Источник финансирования — реинвестиции, заработанные группой компаний.

Kokoc Group заинтересована в доле 70–80% в каждом проекте. 

«В первую очередь интересно сотрудничать с проектами, связанными с оптимизацией трафика, CPA-сетями, независимыми веб-мастерами, инфлюенс-маркетингом, CRM-системами, SMS и e-mai-рассылкой», — сообщил руководитель ВИИК Эдуард Цинкер, слова которого приводятся в сообщении.

Развитие ВИИК — один из инструментов Kokoc Group на пути трансформации в международную платформу, которая объединит поставщиков продуктов и технологий для экспертного решения задач бизнеса со всего мира, добавил ее представитель.

Фото на обложке: Unsplash

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 11 признаков плохой веб-студии
  2. 2 Как распознать дилетанта в SERM – 6 признаков
  3. 3 8 признаков дилетанта в таргетинге в соцсетях
  4. 4 7 признаков того, что ваш веб-аналитик – непрофессионал
  5. 5 9 признаков того, что продавец SEO-услуг — мошенник