Top.Mail.Ru
Новости

Международный баркемп OdessaCamp 2011

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Международный баркемп OdessaCamp 2011

OdessaCamp 2011

 

19–21 августа в Одессе в национальной академии связи состоится OdessaCamp 2011 — вторая международная конференция в формате баркемп.

 

В этом году в OdessaCamp примут участие 500 специалистов в сфере социальных медиа, бизнесменов, стартаперов и журналистов. В этом году OdessaCamp пройдет в те самые даты, когда знаменитый издатель Тим О’Рейлли организовал первый в истории баркемп — 19–21 августа 2005 года.

На конференции выступят ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Лондона.

 

Британский медиа-эксперт David Brewer расскажет о стратегии и тактике ведения публичных дебатов в социальных медиа, Александр Зверев (e-Legion) — об основных мобильных платформах, Евгений Марченков поделится секретами эффективного продвижения в социальных сетях, а Виктория Димитрюха (Blogun) раскроет тему «Твиттер для бизнеса».

 

Также в рамках OdessaCamp 2011 Денис Довгополый с коллегами из бизнес-инкубатора GrowthUP проведут Startup Crash Test.

 

В этом году отдельным потоком будут идти доклады по мобильным сервисам и геолокации, а украиноязычная секция станет хорошей традицией. Большая часть докладов будет предложена и выбрана самим участниками. 

 

В процессе конференции организаторы инициируют проведение нескольких круглых столов, во время которых профессионалы в сфере новых медиа и Интернет-маркетинга выработают ряд рекомендаций по построению Интернет-коммуникаций NGO, а также по развитию имиджа Одессы в международном информационном пространстве Интернет.

 

Конференция проходит при поддержке Одесского городского совета, а также ряда партнеров: Begun Украина, Блогун, Livejournal Украина, Ашманов и партнеры и других. Конференцию уже второй год поддерживает Национальная академия связи имени Попова, которая предоставляет площадку и техническое обеспечение OdessaCamp. Организатором баркемпа выступает Netocrat Communications.

 

OdessaCamp 2010 собрал 200 участников, открытие проходило в сессионном зале Одесского городского совета. Баркемп стал знаковым событием 2010 года, получив статус „Лучшего события года“. OdessaCamp имеет потенциал стать ведущим IT-событием Восточной Европы.

 

Контактная информация:

Борис Ходорковский

+38–095–2798877
[email protected]

Официальный сайт мероприятия:

http://odessacamp.com.ua/

Официальная страница OdessaCamp в Facebook:

http://www.facebook.com/OdessaCamp

OdessaCamp в Твиттере: 

http://twitter.com/OdessaCamp

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  2. 2 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса