«МТС-Банк» и «Моё дело» запустили сервис для малого бизнеса
«МТС-Банк» и интернет-бухгалтерия «Моё дело» анонсировали запуск совместного проекта для малого бизнеса. Сервис поможет собственникам корректно заполнить форму для регистрации ИП или ООО. Об этом Rusbase сообщили в пресс-службе банка.
Сервис позволит подготовить пакет документов за 15 минут, заявляют в «МТС-Банке». Для этого создана специальная онлайн-форма, которая поможет не допустить ошибок. За услугу не будет взиматься пошлина.
В пресс-службе компании отметили, что это ускорит процесс одобрения заявки ФНС. Сейчас ошибки в документах называют в банке основной проблемой при подаче пакета.
Ранее ФНС заявила, что в 2020 году малый бизнес освободят от отчетности. Под это правило попадут предприятия, использующие упрощенную систему налогообложения (УСН) и онлайн-кассы.
Фото: ShotPrime Studio / Shutterstock
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Наличка: как использовать, чтобы не нарушить 115-ФЗ»
- 1 Доля Юсуфа Алекперова в инвестхолдинге «Экто» досталась Личному фонду «Ювс» Под управлением «Экто» находятся активы стоимостью 62 млрд рублей 06 мая 17:56
- 2 «Ozon банк» запустил сервис интернет-эквайринга для бизнеса Он позволит совершать покупки в «один клик» 14 апреля 16:59
- 3 Fintech-сервис с российскими корнями Stape привлек $1 млн на развитие Часть средств предоставил основатель сервиса облачного гейминга Playkey Егор Гурьев 11 апреля 11:10
- 4 «Альфа-Банк» внедрил ИИ для проверки банковских гарантий С новой технологией банк смог ускорить анализ документов и повысить качество сервиса 04 апреля 17:01