«МТС Банк» запустил сервис для бизнеса по работе с персоналом и самозанятыми
«МТС Банк» запустил для бизнеса сервис по работе с персоналом и самозанятыми. Он поможет упростить документооборот, найти сотрудников для проектов, а самозанятым — предложить свои услуги большему числу компаний. Об этом RB рассказали в пресс-службе организации.
Компании смогут размещать вакансии, оформлять договоры, приложения, уведомления для ГУВМ МВД России, оплачивать выполненные работы и услуги.
Самозанятые с помощью сервиса смогут публиковать резюме и выбирать наиболее подходящие ваканси. Подключиться к сервису можно на сайте банка.
В середине августа банк для бизнеса «Бланк» совместно с медицинским сервисом BestDoctor запустил программу бесплатного медицинского сервиса для индивидуальных предпринимателей и юрлиц. Компании уточнили, что речь идет о «добровольном медицинском сервисе».
Предложения действуют год с момента подключения и дают безлимитное количество онлайн-консультаций в случае «Телемедицины», а в случае «ДМС» к этому добавляются 5 очных посещений врачей, 10 анализов и 5 исследований.
Фото на обложке: Unsplash
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Подбор и адаптация сотрудников»
- 1 Совет директоров «МТС Банка» рекомендовал направить на дивиденды 3,1 млрд рублей Банки впервые поделиться прибылью с акционерами 20 мая 14:04
- 2 МТС отменит роуминг в Крыму и Севастополе Полная отмена роуминга запланирована не позднее 30 июня 08 апреля 14:49
- 3 Уволился вице-президент «МТС-Банка» Дмитрий Соловьев Топ-менеджер займется собственными проектами 02 декабря 20:14
- 4 Пользователи сообщили о сбое в работе МТС 29 ноября Сбой затронул несколько сотен человек в более чем 30 городах 29 ноября 13:17