Новости

МТС запустил новый тариф с безлимитным интернетом «Тарифище»

Новости
Екатерина Симикян
Екатерина Симикян

Бывш. редактор новостного отдела

Екатерина Симикян

Телекоммуникационный оператор МТС объявил о запуске тарифа с безлимитным интернетом, звонками и смс на все номера России «Тарифище», сообщили Rusbase в пресс-службе компании.

МТС запустил новый тариф с безлимитным интернетом «Тарифище»

При подключении пользователи получат безлимитный интернет, а также 500 минут и 500 смс в месяц на все сети России. Стоимость тарифа в Москве – от 650 рублей.

Клиент может настроить тариф с безлимитным интернетом и набором минут и смс на выбор: 500, 800, 1500 и 3000 минут и смс. 

Во время поездок по России все входящие в сети МТС будут бесплатными, а пакет минут можно расходовать на междугородние вызовы абонентам любых операторов, уточнили в компании.

Пользователи карт «МТС Банка» смогут не платить за новый тариф и пользоваться безлимитным интернетом бесплатно при условии участия в программе МТС Smart Деньги и оплаты по карте покупки на сумму 20 тысяч рублей в месяц.

Вместе с тем при выезде за пределы домашнего региона интернет останется безлимитным, но после использования 500 МБ трафика в день скорость составит 128 Кбит/с до конца дня, уточняется на сайте МТС.

Пользователь не сможет раздавать интернет со смартфона на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth или USB, говорится в описании тарифа. Также пользоваться файлообменными сетями можно при скорости интернета до 128 Кбит/с.

МТС отказался от тарифа с безлимитным интернетом в 2017 году наряду с несколькими другими операторами связи.   

После этого ФАС сообщила о жалобах от абонентов, которые заметили, что операторы почти синхронно отказываются от безлимитных тарифов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «МТС Travel» начал продавать билеты на самолет, автобус и поезд
  2. 2 МТС запускает новую биллинговую платформу Telecom Platform
  3. 3 Фейковая миссия: 3 компании, которые поплатились за предательство заявленных ценностей
  4. 4 Розничные инвесторы становятся движущей силой рынка. Венчурные итоги 3 квартала 2023 года
  5. 5 7 неудобных вопросов корпоративным инвесторам — отвечает MTS Startup Hub