Новости

Обучающий курс для молодых инноваторов в рамках проекта «Лаврентьевский прорыв»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Обучающий курс для молодых инноваторов в рамках проекта «Лаврентьевский прорыв»
Присоединиться

С 31 августа по 2 сентября проект «Лаврентьевский прорыв» проведет образовательную программу для молодых разработчиков и держателей инновационных проектов на территории лагеря «Березка».

В рамках проведения образовательной  программы состоятся тренинги и мастер-классы с ведущими экспертами и бизнес-тренерами в области управления, маркетинга, бизнес-планирования и публичного выступления. Эксперты подробно расскажут о том, как представить свой проект, чтобы привлечь инвестиции и обрести бизнес-ангелов на примере успешных компаний.

В первую очередь программа лагеря будет ориентирована на подготовку участников к Международному инновационному форуму «Интерра-2012».

Основных экспертами лагеря станут бизнес-тренер, победитель Всероссийского конкурса бизнес-тренеров TrainingsEXPO 2010 и «СИБТРЕНИНГ-2011» Герман Грошев, научный сотрудник лаборатории моделирования и анализа экономических процессов ИЭОПП СО РАН и директор ООО «ЛинКонсалтинг» Георгий Бобылев, коучинг, директор консультационной компании «Диол» Людмила Семенова.

Участие в лагере могу принять научные сотрудники, разработчики, студенты, которые являются руководителями или членами команд инновационного проекта  на любой стадии готовности – от идеи до макета.

«В рамках образовательной программы участникам будет представлена возможность научиться результативно представлять свой проект будущими инвесторам, что позволит им занять выигрышную позицию среди остальных участников международного инновационного форума» - считает Антон Мельников, руководитель проекта «Лаврентьевский прорыв».

Для того чтобы принять участие в образовательной программе необходимо отправить ФИО и контактный телефон на почту [email protected] и связаться менеджером по работе с участниками – Вероникой Глущенко, 8 923 222 08 82.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter