Новости

Очередные #poSEEDelki 25 апреля

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Очередные #poSEEDelki 25 апреля
Присоединиться

тим25 апреля в 18:30  в бизнес-инкубаторе HSE inc пройдет неформальная встреча молодых предпринимателей #poSEEDelki от GreenfieldProject

#poSEEDelki традиционно — это неформальные встречи ИТ-предпринимателей. По вашим многочисленным просьбам на этот раз #poSEEDelki пройдут в формате "world creativity cafe".

Формат работы называется "world creativity cafe". Участники делятся на несколько групп. Каждая группа делится на команды. Число команд должно быть равно числу людей с идеями в данной группе. Каждому человеку с идеей выдается флипчарт. В течение некоторого небольшого промежутка времени автор описывает на бумаге свою идею, объясняет ее членам своей команды и вместе работает над идеей, записывает предложения и мысли, которые появляются во время работы.

ьтимс

По истечении промежутка времени команда передвигается к следующему флипчарту. У каждого флипчарта остается по 1 модератору, который рассказывает, о чем идея и что было придумано в ходе предыдущих мозговых штурмов, команде, которая только что подошла к его флипчарту. Такие образом движение от флипчарта к флипчарту продолжается до тех пор, пока автор идеи не вернется к тому, где описана его идея. В конце он должен посмотреть, как трансформировалась идея и максимально почерпнуть все ценное из тех предложений, которые родились во время работы другими командами.

Вот так! Регистрируйтесь и приходите! :-)

Адрес проведения: бизнес-инкубатор Высшей Школы Экономики, ул. Кирпичная, д. 33. Схему можно посмотреть здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Бизнес-клуб ВШЭ 27 мая проведет ежегодный форум для предпринимателей
  2. 2 В НИУ ВШЭ пройдет научно-практическая конференция «Инноватика и предпринимательство: теория и практика»
  3. 3 На вебинаре НИУ ВШЭ расскажут, как бизнесу решать проблемы процессного управления
  4. 4 Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ приглашает в зимнюю школу программной инженерии
  5. 5 На кафедре менеджмента инноваций НИУ ВШЭ расскажут, как решить проблемы аутсорсинговых проектов