Top.Mail.Ru
Новости

Planeta.ru откроет бесплатную школу краудфандинга

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

Краудфандинговая платформа Planeta.ru с 20 июля по 7 августа проведет бесплатный онлайн-марафон «Летняя школа краудфандинга», где обучит всех желающих оформлению, ведению и продвижению своих проектов. Об этом Rusbase рассказал представитель интернет-сервиса.

Planeta.ru откроет бесплатную школу краудфандинга

Организаторы обещают в течение трех недель помочь участникам марафона разобраться со всеми нюансами краудфандинга — от определения финансовой цели до продвижения запущенного проекта.

В программе обучения 6 вебинаров, 6 электронных писем с полезными материалами и домашними заданиями, 3 онлайн-консультации в формате вопрос-ответ, а также бизнес-завтрак с «Росбанком». На нем опытом выживания в кризис, в том числе и с помощью краудфандинга, поделятся представители малого бизнеса и социальные предприниматели.

Организаторы также расскажут, как присоединиться к совместному с «Росбанком» спецпроекту «Вместе поддержим бизнес». В рамках этого проекта банк дофинансирует 7 инициатив, которые соберут более 40% от заявленной суммы и проявят наибольшую активность в период крауд-кампании.

К участию в школе краудфандинга приглашают начинающих авторов, которые хотят реализовать свой проект с помощью народного финансирования, но не знают, с чего начать. Подать заявку на участие можно до 19 июля.

Партнеры «Летней школы краудфандинга»: «Росбанк», Ассоциация операторов инвестиционных платформ, Агентство социальной информации, Strelka Mag, Seasons Project, просветительские проекты «Теплица социальных технологий» и «Мастера», сервис журналистских запросов Pressfeed.

Фото на обложке: Unsplash

Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где стартапу искать деньги в 2024 году: 8 мер поддержки и более 20 программ, о которых вы могли не слышать
  2. 2 Где взять деньги для запуска первого бизнеса
  3. 3 11 ошибок при запуске и ведении крауд-кампаний
  4. 4 Planeta.ru проведет бесплатный вебинар для социальных предпринимателей по краудфандингу
  5. 5 Топ-5 ошибок при создании нового продукта
EdTech: карта российского рынка
Все компании и инвесторы в области образовательных технологий
Перейти