Онлайн-магазин «Плеер.ру» заявил о скором возобновлении работы
Интернет-магазин электроники «Плеер.ру» сообщил о скором восстановлении работы. На сайте компании указано, что магазин откроется не раньше 4 мая.
При звонке по указанному на сайте номеру телефона пользователям сообщают, что магазин временно не работает.
«По всем вопросам, связанным с возвратом и обменом товаров, обращайтесь, пожалуйста, в сервисные центры. Когда мы возобновим работу, мы будем решать все вопросы в индивидуальном порядке», — говорится в автоответе.
Напомним, в начале апреля «Плеер.ру» был закрыт на 30 дней из-за махинаций с чеками. Ритейлера обвинили в их подделке. Как рассказывали в ФНС, приостановка деятельности магазина произошла по решению суда из-за системных грубых нарушений законодательства о применении контрольно-кассовой техники (ККТ).
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Личный опыт: как открыть магазин одежды»
- 1 Fix Price начал тестировать продажу крепкого алкоголя Информация о наличии соответствующих лицензий размещена в базе СПАРК 07 мая 10:00
- 2 TCL презентовала в России обновленную линейку флагманской электроники Особое внимание на презентации привлек большой телевизор QD-Mini LED 05 мая 14:00
- 3 Louis Vuitton регистрирует бренды в России, чтобы не стать «мерчем из перехода» — эксперт моды Россия остается рынком, где их имя еще что-то значит 02 мая 09:03
- 4 «Вкусвилл» снизил количество магазинов на 10,5% В пользу онлайн-продаж 30 апреля 14:59