Top.Mail.Ru
Новости

Победитель получает инвестора из "The Midas List"

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Победитель получает инвестора из "The Midas List"

 

 

Джереми ЛевайнКомпания Главстарт приготовила специальный приз для победителя московской Startup Battle – личное собеседование с одним из самых удачливых инвесторов мира – Джереми Левайном.

 

5-го декабря, в рамках конференции TechCrunch Moscow, Главстарт проведет Startup Buttle: лучшие российские стартапы на глазах у многотысячной аудтории сразятся за внимание западных инвесторов.  Вести битву и отбирать участников будет Аркадий Морейнис, руководитель кампании Главстарт. В жюри войдут известные западные инвесторы.

 

Автор проекта, победивший в битве, получит возможность презентовать свой проект Джереми Левайну, чьи инвестиции могут превратить любой стартап в многомиллионную компанию – что он уже не раз всем демонстрировал.

 

Если у вас есть свой интернет-проект и вы чувствуете в себе силы сразить на TechCrunch Startup Battle, присылайте заявки с описанием вашего проекта на [email protected]

 

Внимание! Заявки принимаются до 15 ноября, торопитесь. 

 

Джереми Левайн (Gracenote, LinkedIn Corp., Quidsi Inc., Yelp! Inc.)– один из самых молодых венчурных инвесторов, наряду с Роном Конвеем (Zynga Game Network Inc., Twitter Inc.), Джимом Брейером (Facebook, Marvel Entertainment, Etsy) входит «The Midas List» - 20-ку самых успешных венчурных инвесторов по версии Forbes.

 

Главстарт – российский бизнес-акселератор, работающий с 2010 года. Главстарт инвестирует в проекты на ранних стадиях и помогает им дорасти до следующего инвестиционного раунда.

 

TechCrunch – один из самых влиятельных блогов,  описывающий новости мира IT и рынка стартапов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  2. 2 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса