«Почта банк» запустил сайт для киберспортсменов и открыл предзаказ карт с вертикальным дизайном
Для держателей карт «Почта банка» закрытая часть портала станет доступна с 15 октября
«Почта банк» запустил портал для начинающих киберспортсменов Cyberlab.gg, а также начал принимать заявки на предзаказ карт с вертикальным дизайном.
Для заказа карты нужно заполнить заявку на сайте «Почта банка», указав контактные данные и выбрав один из четырех дизайнов.
Моментально будет выпущена виртуальная карта геймера, которой можно сразу воспользоваться для покупок в интернете, рассказал Rusbase представитель банка.
После прохождения идентификации в любом отделении «Почта банка» клиент сможет получить готовую карту по почте заказным письмом, начиная с 15 октября. Чтобы активировать карту, потребуется обратиться в колл-центр банка.
Карта для геймеров будет выпускаться с 14 лет. Обслуживание виртуальной и пластиковой карты бесплатное. Стоимость выпуска пластиковой карты составляет 500 рублей.
При обороте по карте от пяти тысяч рублей в течение первых 30 дней с момента активации стоимость выпуска вернется на счет клиента.
Снять наличные по карте геймера можно в банкоматах «Почта банка» и группы ВТБ без комиссии, в банкоматах других банков комиссия составит 1% от суммы (минимум 100 рублей), уточнили в компании.
Карта геймера позволит участвовать в программе лояльности «Киберспортсмен ФКС России» с доступом к партнерским акциям, скидкам до 25% на покупку компьютеров и игровой атрибутики, розыгрышам, эксклюзивным турнирам.
Владелец карты получит доступ к закрытому эксклюзивному контенту на сайте Cyberlab.gg, который «Почта банк» запустил совместно с Федерацией компьютерного спорта России (ФКС России).
Сейчас всем пользователям «открыта» общедоступная часть портала с информацией о предстоящих турнирах, часто задаваемыми вопросами о деталях участия, а также советами от победителей прошлых соревнований.
Для держателей карт «Почта банка» закрытая часть портала станет доступна с 15 октября.
«Почта банк» объявил о намерении вложить десятки миллионов рублей в сайт для геймеров и выпуск новой карты в августе. К концу 2019 года планируется привлечь около 100 тысяч новых клиентов.
-
Личное Фёдор Овчинников: «Пять месяцев в тундре — путешествие в другое измерение» 14 мая 2026, 13:18
-
Бизнес Командировки в 2026 году: как экономить на деловых поездках, не жертвуя комфортом сотрудников 13 мая 2026, 10:00
-
Бизнес Куда идут деньги инвесторов и почему российскому бизнесу стало сложнее их привлекать 12 мая 2026, 15:22
-
Бизнес Екатерина Лапшина: «У меня всегда был чуть больший аппетит к риску» 07 мая 2026, 16:10
-
Личное Из фарцовщика в создателя дизайн-завода Flacon: как Николай Матушевский дважды бросал свой бизнес и начинал с нуля 05 мая 2026, 12:09
-
Деньги Налоговый вычет через личный кабинет в 2026 году: пошаговая инструкция 24 апреля 2026, 21:57
-
Личное «Успешным я стану, продав бизнес и уехав в Африку реабилитировать горилл». Интервью с ресторатором Денисом Бобковым 10 апреля 2026, 17:00
-
Технологии Александр Пьянов, «Яндекс Драйв»: «Мы готовы стать агрегатором для всего рынка каршеринга» 08 апреля 2026, 12:26
-
Россия Более половины россиян получают второе высшее образование и магистратуру: большинство — для повышения дохода 15 мая 2026, 21:30
-
Карьера Средняя зарплата в вакансиях в 2026 году достигла 73 тыс. ₽ — мужчины ищут работу на 63% чаще женщин 15 мая 2026, 21:00
-
Искусственный интеллект «KPI — создать фичи, которые скопирует YouTube»: VK Видео представил ключевые изменения платформы в 2026 году 15 мая 2026, 20:24
-
Бизнес Отели Wildberries в Турции начали принимать туристов — 15 мая заработали сразу четыре гостиницы сети WB Travel 15 мая 2026, 20:00
-
Маркетплейсы Ограничение работы VPN в России ударило по маркетплейсам — совокупные потери отрасли могут достигать 7 млрд рублей 15 мая 2026, 19:30
-
Количество круглосуточных магазинов в России сократилось на 6–8%: ритейлеры не могут соперничать с онлайн-доставкой 15 мая 2026, 19:00
-
Деньги Сервис бронирования неважен — важна лишь стоимость проживания: почти половина россиян выберут дешевый вариант 15 мая 2026, 17:15
-
Россия Роскомнадзор предложил соцсетям самостоятельно блокировать дипфейки — ещё до проверки на достоверность 15 мая 2026, 16:40
