Венчурный фонд Промсвязьбанка инвестировал в два региональных проекта
Еще два проекта получили финансовую поддержку венчурного фонда Промсвязьбанка — на этот раз в разных регионах России. Фонд заключил свою первую сделку в Забайкальском крае — 9,3 млн выделили предпринимателям из Читы Дмитрию Астафьеву и Олегу Родионову на открытие бара–ресторана известной франшизы «Дорогая, я перезвоню». Заведение откроется уже в декабре этого года.
Еще 2,7 млн рублей получила Лидия Калугина из Барнаула, которая направит полученные инвестиции на реализацию проекта новой транспортно-логистической модели трансфера в аэропорту Толмачево в Новосибирске для пассажиров из Барнаула. Идея была представлена фонду на этапе очного отбора в августе.
Московские предприниматели смогут пройти отбор в Венчурный фонд Промвязьбанка 24 октября в рамках Делового форума предпринимателей. Участвовать могут молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, которые имеют опыт в сфере услуг, торговли, производства. Самые перспективные проекты получат до 10 млн инвестиций и менторскую поддержку. Для участия в отборе надо до 20 октября оставить заявку на сайте.
Top image via Shutterstock
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Как получить больничный, если вы не больны
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как попасть в топ поисковой выдачи Ozon»
- 1 В работе ПСБ произошел сбой 4 марта Число жалоб за последний час превысило 800 04 марта 11:02
- 2 В работе «Промсвязьбанка» произошел сбой 16 декабря Число жалоб за последний час превысило 300 16 декабря 10:35
- 3 В августе индекс состояния МСП в РФ снизился до минимума за год — 54,7 Ежемесячный показатель учитывает продажи, инвестиции, кадры и финансы 21 сентября 13:39
- 4 «Мой оператор»: Tele2 и ПСБ запустят нового оператора связи в России Проект начнет работать на базе сети Tele2 уже в 2024 году 08 июня 04:46