Новости

Венчурный фонд Промсвязьбанка инвестировал в два региональных проекта

Новости
Мария Илюшина
Мария Илюшина

Редактор Rusbase, отделы «Мир» и «Тренды» [email protected]

Мария Илюшина
Венчурный фонд Промсвязьбанка инвестировал в два региональных проекта
Присоединиться

Еще два проекта получили финансовую поддержку венчурного фонда Промсвязьбанка — на этот раз в разных регионах России. Фонд заключил свою первую сделку в Забайкальском крае — 9,3 млн выделили предпринимателям из Читы Дмитрию Астафьеву и Олегу Родионову на открытие бара–ресторана известной франшизы «Дорогая, я перезвоню». Заведение откроется уже в декабре этого года.

Еще 2,7 млн рублей получила Лидия Калугина из Барнаула, которая направит полученные инвестиции на реализацию проекта новой транспортно-логистической модели трансфера в аэропорту Толмачево в Новосибирске для пассажиров из Барнаула. Идея была представлена фонду на этапе очного отбора в августе.

Московские предприниматели смогут пройти отбор в Венчурный фонд Промвязьбанка 24 октября в рамках Делового форума предпринимателей. Участвовать могут молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, которые имеют опыт в сфере услуг, торговли, производства. Самые перспективные проекты получат до 10 млн инвестиций и менторскую поддержку. Для участия в отборе надо до 20 октября оставить заявку на сайте.

Top image via Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Киноуроки для бизнесменов учат финансовой грамотности
  2. 2 Мы готовы инвестировать в производство — Владимир Шаталов, «Промсвязьбанк»
  3. 3 Раньше люди считали, что мы – стрип-клуб