Samsung запустил услугу ремонта и обслуживания техники на дому
Samsung Electronics запустил сервис выездного ремонта крупной техники — стиральных машин, холодильников и телевизоров. Об этом сообщается на сайте компании.
Услуга «Бренд-инженер» предоставляется бесплатно в рамках гарантии, вне гарантии — по тарифам сервисного обслуживания компании.
Сервис доступен владельцам техники Samsung, проживающим в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Воронеже, Казани, Владивостоке, Челябинске, Красноярске, Краснодаре и Иркутске.
«Новая услуга позволяет решить все проблемы с устройством за один выезд: в течение суток после получения заявки клиента в Москве и Санкт-Петербурге и двух суток в остальных городах», — сообщил директор сервисного департамента штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Ринат Нигматуллин.
По его словам, в дальнейшем компания планирует расширять услугу и на другие города России.
Фото: Samsung.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Как получить больничный, если вы не больны
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как открыть кофейню»
- 1 История компании Samsung: от основания до современности Бизнес по-корейски 19 марта 14:23
- 2 Samsung увеличил маркетинговую активность в России на 30% Официально компания поставки не возобновляла 24 февраля 12:00
- 3 В России запустят производство смартфонов на заводе Samsung Сейчас предприятие выпускает телевизоры и стиральные машины 18 февраля 14:33
- 4 Холдинг-владелец Zara и Bershka сообщил в частных переговорах о возможном возращении в РФ в случае «оттепели» Выжидательную позицию заняли также бренды из Южной Кореи 15 февраля 19:41