Новости

Сбербанк запустил подкаст об инвестициях на финансовых рынках

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

Сбербанк запустил авторский подкаст «Главный Инвестор», его ведущим стал вице-президент Сбербанка, руководитель департамента глобальных рынков Андрей Шеметов. Об этом говорится в сообщении компании.

Сбербанк запустил подкаст об инвестициях на финансовых рынках
Присоединиться

В подкасте будет рассказываться о происходящем на финансовых рынках: новостях, трендах и личном опыте инвестирования. Приглашенными экспертами будут топ-менеджеры, эксперты и лидеры мнений по инвестициям.  

Гостем первого выпуска «Серый кардинал фондового рынка» стал член правления Московской биржи, управляющий директор по международному сотрудничеству и глобальным рынкам Алексей Хавин. В эфире обсуждались перспективы рубля, текущее состояние российского рынка, варианты для инвестиций и возможное влияние результатов выборов в США на ценные бумаги, а также привычки инвестора и правила инвестирования.

Подкаст будет выходить ежемесячно. Он доступен на пяти платформах: Google, Apple, «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте», Castbox.

«Идея этого подкаста — это профессиональный, откровенный и при этом понятный непрофессионалам разговор о том, что движет финансовыми рынками, как там все устроено и как на этом заработать. В последние пару лет на фондовый рынок вышло очень много частных инвесторов, в стране наблюдается настоящий бум инвестирования, и у новичков, конечно же, есть масса вопросов, ответить на которые поможет наш подкаст», — сообщил Шеметов.

Фото: Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Приложение «VK Видео» появилось для приставок Apple TV
  2. 2 Сколько сегодня можно заработать на контенте: интервью с основателем креативной редакции «Рыба»
  3. 3 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  4. 4 Бренд-медиа: нужны они бизнесу или нет
  5. 5 Пиар привлечения инвестиций: почему важно освещать лончи
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти