Новости

Сегодня на СтартапTV Юрий Митин и Михаил Хомич

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Сегодня на СтартапTV Юрий Митин и Михаил Хомич
Присоединиться
Сегодня в 21-00 на СтартапTV Юрий Митин и Михаил Хомич - руководители Бизнес-Инкубатора МГУ, предприниматели, бизнес-тренеры, преподаватели МГУ, авторы книги "93 и 6 секретов успеха".

Юрий Митин

Директор Cтуденческого бизнес-инкубатора МГУ.

Генеральный директор компании «Центр эффективного образования».

Преподаватель Экономического Факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, соавтор курсов «Инновационное предпринимательство», «Практика Бизнеса», соавтор тренинга «Как создать свой бизнес».

Ведущий программ «Деньги» на телеканале «Дождь», «Бизнес-кейс» и «Идея на миллион» на КоммерсантъFM.

Предприниматель.


Михаил Хомич


Директор по развитию Cтуденческого бизнес-инкубатора МГУ.

Преподаватель Экономического Факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, соавтор курсов «Экономика Инноваций», «Практика Бизнеса», «Как создать свой бизнес».

Бизнес-тренер, автор тренингов «Как создать свой бизнес», «Поиск и оценка бизнес-идеи», «Эффективные продажи».

Предприниматель.

Ведущий программ «Деньги» на телеканале «Дождь», «Бизнес-кейс» и «Идея на миллион» на КоммерсантъFM.


Напомним, что СтартапTV – это онлайн встречи и общение с экспертами и обсуждение с такими же стартаперами, как и вы, насущных вопросов и проблем. В режиме реального времени у вас есть возможность подключиться к  беседе, выйти в эфир, задать вопрос или даже представить свой проект на суд приглашённых экспертов и других участников!

Проект постепенно набирает обороты, за это время у нас в гостях успели побывать также Стас Хирман, Директор по развитию геосоциального сервиса AlterGeo - Александр Доржиев, исполнительный директор кадрового агентства iChar - Мария Макарова,  куратор проектов  Digital October - Мария Адамян и другие представители нашего рынка, полный архив эфиров вы можете найти на странице проекта startupafisha.ru/tv.

Для того, чтобы стать полноценном участником встречи, а не просто зрителем, необходимо зарегистрироваться на intv.cc. Трансляция будет проходить на как на сайте Стартап Афиши, так и на INTV.CC. До встречи в эфире!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «За» и «против» вакцинации от коронавируса. Какую сторону принять?
  2. 2 Идет прием заявок в акселерационную программу МГУ имени М.В. Ломоносова