Top.Mail.Ru
Новости

«Тинькофф» подарит акции Nike и Intel новым клиентам своей брокерской платформы

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

«Тинькофф Инвестиции» запустили акцию, в рамках которой пообещали в подарок каждому новому клиенту брокерской платформы «одну ценную бумагу крупной компании стоимостью до 10 тысяч рублей». Об этом говорится в сообщении компании.

«Тинькофф» подарит акции Nike и Intel новым клиентам своей брокерской платформы

Отмечается, что подарком может оказаться акция Nike, X5 Retail Group, Intel, «Яндекса», «Газпрома», Сбербанка, «Детского мира» и других компаний. Какая именно акция достанется клиенту, можно будет узнать после открытия счета.

 

Подарочную акцию можно оставить в своем портфеле или продать — для этого пользователю нужно совершить одну или несколько сделок по покупке ценных бумаг (кроме валюты) на сумму от 15 тысяч рублей.

«Получить акцию хорошей компании в подарок — лучший вариант для первого знакомства с биржевым рынком. Для некоторых клиентов это будет первая акция в жизни. Мы знаем, как порой сложно решиться на первый шаг, и поэтому решили помочь начинающим инвесторам отбросить все сомнения и начать действовать», — соообщил директор инвестиционного бизнеса «Тинькофф» Дмитрий Панченко.

Предложение действует для новых клиентов, открывших брокерский счет в «Тинькофф Инвестициях» с 15 ноября по 20 декабря 2019 года включительно.

Фото: Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Тинькофф Инвестиции» запустили шоу на YouTube «Деньги не спят»
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти