Top.Mail.Ru
Новости

Стартует Social Tech Challenge 2021 для проектов в сфере HR&ED-tech

Новости
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Редактор новостей

Наталья Дмитриева

Московский инновационный кластер совместно с инвестфондом HR&ED-tech и Skillaz запускает Social Tech Challenge 2021, конкурс для инновационных проектов в сфере нового рынка труда и онлайн-образования, сообщили RB.ru его организаторы.

Стартует Social Tech Challenge 2021 для проектов в сфере HR&ED-tech

Интерес для Social Tech Challenge 2021 будут представлять проекты, которые смогут использовать корпорации для продуктивного общения с сотрудниками в условиях дистанционной работы. Например, в таких направлениях, как HR-tech, рекрутмент, оценка, онбординг, коммуникации, офбординг и оффер-менеджмент, ed-tech, частное и профессиональное образование, быстрая переквалификация, digital Office, технологии и продукты для дистанциализации бизнес-процессов, work Productivity, решения для повышения профессиональной продуктивности.

Стадия реализации проекта может быть любой: от идеи с продуманной механикой и пониманием рынка до работающего бизнеса. Подать заявку необходимо до 19 апреля на сайте конкурса. Старт программы пилотирования проектов запланирован на 29 апреля, а 9 июня состоится финальная питч-сессия, в которой примут участие инвесторы и представители венчурных фондов.

«Сообщество ТилТех объявило о готовности вложить до $500 тыс по итогам программы в наиболее перспективные стартапы, OKS Group – до 70 млн рублей проектам-участникам конкурса», — уточнили организаторы Social Tech Challenge 2021.

На днях Московский инновационный кластер начал прием заявок от бизнес-проектов в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития на конкурс Impact Challenge.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: Wright Studio / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Автовебинары: плюсы и минусы онлайн-мероприятия в записи
  2. 2 Профессионал или инфоцыган: как распознать современного торговца «змеиным маслом» и не попасть в ловушку
  3. 3 Машины не восстанут, но вылететь с работы можно: разбираемся, зачем осваивать нейросети
  4. 4 Конкуренция в сфере EdTech: узкопрофильные площадки против мультиплатформ
  5. 5 Метавселенные и AI: изменится ли образование в 2024 году
EdTech: карта российского рынка
Все компании и инвесторы в области образовательных технологий
Перейти