Новости

Доступ пока бесплатный: SuperJob запустил платформу для продвижения товаров и услуг

Новости
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Редактор новостей

Наталья Дмитриева

Сервис по поиску специалистов SuperJob запускает собственную рекламную площадку, на которой работодатели смогут продвигать свои товары и услуги. Об этом RB.ru сообщили в пресс-службе компании.

Доступ пока бесплатный: SuperJob запустил платформу для продвижения товаров и услуг
Присоединиться

Ранее SuperJob позволял продвигать на своей платформе только вакансии, теперь доступно размещение рекламы. Для кампаний бизнесу доступны обезличенные данные, которые пользователи указывают в своих резюме (почти 30 млн в конце 2020 года, по данным сервиса).

«Это верифицированные социально-демографические характеристики — от пола, возраста и наличия детей до профессии, уровня дохода и наличия водительских прав. Таргетинг по таким параметрам позволяет показывать рекламу только тем пользователям, для которых предложение может быть интересно. Рекламодатели могут в режиме реального времени отслеживать эффективность и управлять рекламными кампаниями», — пояснили в SuperJob.

Пока доступ к платформе будет бесплатным для всех рекламодателей, заверили представители сервиса. Каждому в рекламном кабинете будут начислены 5 тысяч рублей в виде бонусов, которые можно потратить на продвижение вакансий, товаров и услуг. Для участия нужно оставить заявку на сайте. Акция действует до конца марта.

Уточняется, что платформа доступна всем партнерам SuperJob в 85 регионах России, аудитория насчитывает 12 млн пользователей в месяц. Ранее компания запустила платформу для найма и трудоустройства самозанятых, сейчас на ней зарегистрировано около 30 тысяч специалистов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Superjob назвал 20 лучших IT-вузов России по уровню зарплат выпускников
  2. 2 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  3. 3 Как выбрать рекламное агентство среди сотни самых «креативных» и «эффективных»
  4. 4 Продвижение в «Картах» и 2ГИС: инструкция по сбору обратной связи
  5. 5 Тренды SEO: что будет популярно в 2024 году
EdTech: карта российского рынка
Все компании и инвесторы в области образовательных технологий
Перейти