Top.Mail.Ru
Новости
Партнерский материал

Корпоративный акселератор Taxcom Startup College открыл прием заявок для участников

Новости
Екатерина Симикян
Екатерина Симикян

Бывш. редактор новостного отдела

Екатерина Симикян

Корпоративный венчурный фонд Taxcom Venture Capital запустил прием заявок на участие в акселераторе Taxcom Startup College. Об этом Rusbase сообщили в компании.

Корпоративный акселератор Taxcom Startup College открыл прием заявок для участников

Конкурс рассчитан на проекты «предпосевной/посевной» стадий с разработками в области xTech, включая финансовые, регуляторные или надзорные, а также страховые технологии. Предпочтение будет отдаваться проектам из Москвы и Московской области, уточняется в сообщении.

Прошедшие отбор заявок команды смогут развивать свои проекты в рамках функциональных треков, овладеть необходимыми для предприниматей навыками и протестировать форматы делового взаимодействия с «Такском», обещают организаторы конкурса.

«От проектов, прошедших предварительный отбор, мы не будем требовать оплаты или доли в бизнесе за участие в акселерационной программе. Это наше принципиальное решение. Главная задача Taxcom Startup College — тщательная проверка гипотез, связанных с перспективами рыночного роста стартующих проектов», — уточнил управляющий директор Taxcom Venture Capital Роман Косячков.

Каждый из отобранных проектов получит доступ к компетенциям, знаниям, технологиям и каналам продаж «Такскома». Программа включает очные и дистанционные форматы акселерации.

По итогам акселератора командам с лучшими результатами может быть предложено финансирования со стороны Taxcom Venture Capital, маркетинговое партнерство, «пилотирование» проектов, совместная дистрибуция, а также доступ к инфраструктуре, мощностям, технологическим площадкам или клиентской базе «Такскома».

Для подачи заявки кандидатам следует зарегистрироваться на сайте Taxcom Venture Capital до 7 сентября.

Акселерационная программа для проектов, прошедших предварительный отбор, начнется 1 октября и продлится до конца декабря 2018 года.

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где стартапу искать деньги в 2024 году: 8 мер поддержки и более 20 программ, о которых вы могли не слышать
  2. 2 Не YCombinator единым: зачем стартапу идти в акселератор
  3. 3 Демо-день международного акселератора MGIMO Ventures Tashkent состоится 15 декабря
  4. 4 Россельхозбанк и «Сколково» запускают студенческий агротех-акселератор
  5. 5 Стартапы поборются за инвестиции в акселераторе АГНИ
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!