«Тинькофф» начал набор на оплачиваемую стажировку
В «Тинькофф» открылся набор на ежегодную оплачиваемую стажировку Tinkoff Internship. Основные направления: frontend-разработка, аналитика, Java-разработка, QA, DevOps, Scale, Python-разработка. Об этом сообщается на сайте банка.
Подать заявку можно с 25 ноября по 8 декабря. Чтобы пройти первый этап отбора, нужно заполнить заявку на сайте и пройти онлайн-тестирование.
По итогам конкурса лучшие студенты будут приглашены в региональные представительства банка для второго экзамена и знакомства с кураторами. Набор пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Ростове-на-Дону, Рязани и Нижнем Новгороде.
Стажировка пройдет с 29 января по 29 апреля 2020 года. Студентам будет предложен индивидуальный график работы – от 20 до 40 часов в офисе.
Программа ориентирована на бакалавров 1–4 курсов и магистрантов технических, математических и IT-специальностей, но принять в ней участие могут студенты любых факультетов. Единственное ограничение – стажер должен быть старше 18 лет.
Программа Tinkoff Internship действует с 2016 года. По собственным данным, около 30% студентов, прошедших программу, устраиваются на работу в «Тинькофф».
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как самозанятому стать ИП»
- 1 Downdetector фиксирует сбои в СБП и ряде банков Среди них ВТБ, «Альфа-банк» и «Т-Банк» 05 апреля 10:44
- 2 В работе «Т-Банка» произошел массовый сбой 1 апреля Пользователи также потеряли доступ к «Т-Инвестициям» 01 апреля 09:29
- 3 Финтех-стартап бывших топ-менеджеров «Тинькофф» получил статус единорога Оценка Plata по итогам инвестраунда выросла до $1,5 млрд 11 марта 21:34
- 4 Великобритания отменила санкции против «Росбанка» Но сохранила ограничения для «Т-Банка» 07 марта 19:35