Новости

Запущена карьерная платформа, сочетающая в себе функционал Linkedin и Instagram

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

Запущена закрытая карьерная платформа Up&Out для консультантов, основателей стартапов и экспертов в сфере финансов и маркетинга. О запуске Rusbase рассказал представитель сервиса.

Запущена карьерная платформа, сочетающая в себе функционал Linkedin и Instagram
Присоединиться

Интерфейс сервиса представляет собой сочетание сайта по поиску работы и социальной сети. В компании называют это «смесью Tinder, Linkedin и hh.ru».

«С помощью мгновенных сообщений можно напрямую знакомиться, обмениваться экспертными мнениями или договариваться о сотрудничестве, избегая сложных многоступенчатых процессов найма на работу или поиска кандидатов», — пояснили Rusbase в компании.

Сами создатели сервиса сравнивают найм кандидатов на платформе с просмотром ленты в Instagram или Tinder. Профилю пользователя можно поставить «лайк», поместить в избранное или сразу начать диалог.

 

«В эпоху цифровизации рекрутинговые агентства — это уже давно прошлый век и рынку нужно что-то "out of the box", легкий механизм по поиску новых карьерных возможностей. Мы поддерживаем тренд, что никто кроме вас самих не сможет подобрать лучших сотрудников к вам в команду», — рассказала основатель сервиса Анастасия Юхтмахер. 

Сервис Up&Out разработан на low-code платформе Directual. Чтобы получить доступ к платформе, необходимо подать заявку и дождаться ее одобрения. В Up&Out обещают конфиденциальность зарегистрированного профиля, а также модерацию как пользователей, так и самих вакансий. 

Up&Out на протяжении трех лет функционировал в режиме бета-версии. В настоящее время на платформе собраны вакансии от стартапов, банков, консалтинговых компаний технологических корпораций России. По собственным данным, услугами сервиса пользуются более 10 тысяч кандидатов.

Фото: Unsplash.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 InfoWatch объединил продукты по защите данных в новом интерфейсном решении
  2. 2 Самозанятость 2024: что изменилось за пять лет действия налогового режима
  3. 3 Как среднему бизнесу защищаться от новейших киберугроз
  4. 4 Телеграм-боты как инструмент для увеличения вовлеченности аудитории
  5. 5 5 шагов, которые помогут перестроить систему мотивации менеджеров по продажам
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти