В Новгородской области принимаются заявки на участие в проекте «101-Стартап»
В Новгородской области до 15 апреля принимаются заявки на участие в молодежном образовательном проекте «101-Стартап». Проект начнет свою работу 26 апреля. Его главная цель — укрепление экономической сферы региона и помощь молодым, активным и предприимчивым людям в преодолении трудностей открытия собственного бизнеса.
В Новгородской области до 15 апреля принимаются заявки на участие в молодежном образовательном проекте «101-Стартап». Он реализуется в рамках областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на 2008-2012 годы» при партнёрстве с Новгородским Фондом поддержки малого предпринимательства.Проект начнет свою работу 26 апреля. Его главная цель — укрепление экономической сферы региона и помощь молодым, активным и предприимчивым людям в преодолении трудностей открытия собственного бизнеса.
Для участников проекта организуется 4-х дневная бесплатная Школа предпринимательства. Обучение будет проводиться московской компанией Synergy Consulting, успешно оказывающей услуги образования уже более 5 лет. Лекторы – Николай Шутенко и Алексей Грищенко, обладающие многолетним опытом проведения бизнес-тренингов, заинтересуют всех тех, кто хочет открыть свой бизнес. Молодым предпринимателям предстоит написать бизнес-план.
Чтобы принять участие в проекте необходимо заполнить анкету и до 15 апреля 2012 года направить ее по адресу: mshp53@gmail.com. Участники проекта будут выбираться на конкурсной основе. Получить подробную информацию, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону: +7 8162 55-24-23.
Все подробности на официальном сайте: 101startups.ru.
- Глава Nvidia Дженсен Хуанг прогнозирует $1 трлн выручки в 2027-м: инвесторы настроены скептически — акции снижаются Чтобы удовлетворить растущий спрос на ИИ и обеспечить рекордную выручку, Nvidia выпускает новые чипы и расширяет партнёрства 17 марта 2026, 19:51
- Количество вакансий с требованием к владению ИИ выросло втрое: чаще всего — у менеджеров по работе с клиентами Доля вакансий с требованиями ИИ-навыков у программистов — всего 5% 17 марта 2026, 19:10
- OpenAI заключит сделку с инвестфондами на $10 млрд: вместе они создадут предприятие для развития корпоративного ИИ Конкурент Anthropic реализует такую же стратегию 17 марта 2026, 17:56
- Партнёрский материал Анна Выборнова, клуб «Движение»: «Через искренность получается хорошо устанавливать деловые связи» О партнёрствах на рынке недвижимости и искусстве делиться факапами