Новости

ВТБ24 интегрировал ленту Rusbase в личные кабинеты клиентов

Новости
Мария Подлеснова
Мария Подлеснова

Фаундер Rusbase

Мария Подлеснова

Материалы издания Rusbase появились в личных кабинетах юридических лиц — клиентов банка ВТБ24.

ВТБ24 интегрировал ленту Rusbase в личные кабинеты клиентов

С 1 августа в интернет-банке для бизнеса ВТБ24 доступна обновленная лента новостей. 380 тысяч предпринимателей — клиентов Банка — могут читать новости со специальной подборкой материалов от Rusbase, не покидая личного кабинета сервиса «Банк-клиент онлайн».

Интеграция новостной ленты в дистанционные банковские сервисы — это возможность всегда быть в курсе последних событий рынка без дополнительных затрат времени. Успешный запуск стал первым этапом сотрудничества ВТБ24 и Rusbase, есть планы по развитию совместного проекта.

В современных условиях онлайн-банкинг для предпринимателей не ограничивается только предоставлением сервиса безналичных расчетов, банк становится помощником в решении любых вопросов ведения бизнеса. Задумавшись над тем, какие небанковские продукты, могут быть востребованы у предпринимателей, новостная лента бизнес-новостей стала одним из новых решений в системе «Банк-клиент онлайн». Выбирать партнера для реализации проекта долго не пришлось, Rusbase — один из лидеров среди информационных ресурсов о бизнесе и предпринимательстве.
Надия Черкасова Член правления ВТБ24

Команда Rusbase благодарна банку ВТБ24 и лично Надие Черкасовой за такую возможность и доверие. Мы будем стараться, чтобы клиенты банка получали полезный актуальный контент для развития бизнеса.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Шило в одном месте, или почему я ухожу из Rusbase
  2. 2 Какие стартапы ищет РТО
  3. 3 Как читать и пользоваться Rusbase
  4. 4 Как отслеживать конкурсы стартапов и новости технологий для секса
  5. 5 Кто есть кто: Надия Черкасова