Wildberries решил масштабировать программу по поиску уязвимостей Bug Bounty — теперь за найденную уязвимость можно будет получить до полумиллиона рублей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы площадки.
Вознаграждения увеличат за обнаруженные баги любого уровня опасности. Так, выплаты за критические уязвимости вырастут с 250 тыс. рублей до 500 тыс. рублей, а за баги высокого уровня опасности — с 60 тыс. рублей до 200 тыс. рублей.
«В программе также есть особый сценарий — взлом личного кабинета тестового продавца, за который можно получить полмиллиона рублей. На данный момент сделать это не удалось ни одному багхантеру», — отмечается в сообщении.
Программа Bug Bounty Wildberries существует с весны 2023 года — за это время компания выплатила исследователям безопасности более 6 млн рублей.
Фото на обложке: Reshetnikov_art /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как заработать на продажaх»
- 1 Wildberries вложит 11 млрд рублей в логистический комплекс под Минском
- 2 Wildberries ответил на публикации о 100 «завезенных» из КНДР женщинах для работы на складе
- 3 Минтруд предсказал снижение потребности в продавцах
- 4 Трусы «Великоросс» и линейка в комплекте: на маркетплейсах выросли продажи белья перед 14 февраля