Wildberries ввел повышенный процент от оборота и допвыплаты за открытие пунктов выдачи на Чукотке и Камчатке
Wildberries запустил новую субсидию для предпринимателей, которые будут открывать партнерские пункты выдачи заказов (ПВЗ) в приоритетных локациях, к которым маркетплейс относит Чукотку, Камчатку, Вологодскую, Костромскую области, Ингушетию и другие регионы. Они получат повышенный процент от оборота и дополнительную выплату, сообщили RB.RU в пресс-службе Wildberries.
Новая программа поддержки предполагает повышенный процент от оборота пункта (до 7,2% от оборота проданных товаров), а также дополнительную фиксированную выплату в размере от 270 тыс. до 360 тыс. рублей за три месяца в зависимости от региона, а также вывеску для оформления новой точки выдачи в подарок.
Воспользоваться субсидиями от онлайн-площадки могут владельцы новых партнерских точек выдачи в Еврейской автономной области, Архангельской, Астраханской, Вологодской, Костромской областях, в Адыгее, Ингушетии, на Чукотке, Камчатке и других регионах. Полный список доступен по ссылке.
В соответствии со стандартами Wildberries минимальная площадь ПВЗ должна составлять от 50–60 кв. м в зависимости от расположения, оформление — соответствовать брендбуку Wildberries. Для удобства покупателей пункт рекомендуется открывать на 1 этаже с отдельным входом.
Фото на обложке: Dmitri Disterheft /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Маркетплейсы: с чего начать и как преуспeть»
- 1 Как правильно выбрать регион для бизнеса: советы и рекомендации Какие показатели смотреть и откуда их взять 20 февраля 10:23
- 2 СДЭК и Ozon начали запускать совместные пункты выдачи заказов На первом этапе они откроются в населенных пунктах с численностью до 50 тыс. человек 17 декабря 09:00
- 3 Ритейлеры пожаловались на бездействие силовиков в отношении «потребительского экстремизма» Речь идет о Самарской области, на регион приходится до 80% возвратов смартфонов 10 декабря 14:21
- 4 Развивающаяся по франшизе школа программирования «Алгоритмика» начала открывать собственные филиалы Компания создала «дочку», через которую зарегистрировала восемь филиалов 10 декабря 14:02