Новости

«Яндекс» запустил набор сервисов для работы с общим интерфейсом

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

«Яндекс» запустил набор сервисов для работы, объединенных общим интерфейсом. С его помощью можно вести переписку, работать с документами и проводить видеовстречи. Новый продукт получил название «Яндекс.Почта 360». Об этом Rusbase рассказал представитель интернет-компании.

«Яндекс» запустил набор сервисов для работы с общим интерфейсом
Присоединиться

В набор сервисов входят «Почта», «Диск», «Календарь», «Телемост», «Мессенджер» и «Заметки». Любым из этих сервисов можно пользоваться как раньше, но переключаться между ними теперь удобнее, уверяют в компании.

Так, итоги встречи в «Телемосте» можно сразу же записать в «Заметках», а потом отправить всем участникам — по почте или в мессенджере. Позже в «Яндекс.Почте 360» появится возможность менять набор сервисов в меню по своему усмотрению.

«Яндекс.Почтой 360» можно пользоваться бесплатно. В ней будут доступны все основные функции входящих в набор сервисов и 30 ГБ пространства на «Яндекс.Диске».

Для тех, кому нужны дополнительные возможности, есть расширенная платная версия. Она стоит от 79 рублей в месяц в зависимости от набора функций. Среди них — дополнительное место на «Диске», приоритетная поддержка и многое другое. Владельцы почтовых ящиков на «Яндексе» могут попробовать расширенную версию бесплатно, на это даётся от одного до трех месяцев.

Сначала «Яндекс.Почта 360» заработает у части пользователей. Подключить новый продукт можно по ссылке. При желании можно будет вернуться к старому интерфейсу.

Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Яндекс» представил третье поколение YandexGPT для решения задач в сфере IT
  2. 2 И советы, и реклама: как продавать товары с высоким чеком с помощью «Яндекс.Дзена»
  3. 3 Курьерская доставка: как настроить и использовать
  4. 4 Как удвоить трафик на сайт с помощью «Яндекс.Дзена»: кейс телеканала RU.TV
  5. 5 «Яндекс» открыл набор на оплачиваемую стажировку в Москве
AgroCode Hub
Последние новости, актуальные события и нетворкинг в AgroTech-комьюнити — AgroCode Hub
Присоединяйся!