В «Яндексе» рассказали о планах перезапустить сервис «Заправки»
«Яндекс» планирует перезапустить сервис «Заправки» для оплаты бензина онлайн без обращения к кассиру, рассказал Rusbase представитель компаниии.
Партнером сервиса выступала компания «Лукойл».
«Пользователи давно просили нас расширить число партнеров. Мы поняли, что это важное условие для развития "Заправок" и планируем перезапустить сервис, чтобы он решал задачи еще большего числа пользователей», – пояснили в «Яндексе».
Сроки перезапуска сервиса не уточняются.
30 ноября клиенты «Лукойла» рассказали в соцсетях, что получили уведомление о прекращаении работы сервиса на заправках компании.
@yandex, а это насовсем? "Информируем Вас, что начиная с 30.11.18 приложение «Яндекс Заправки» прекращает свое действие на АЗС «ЛУКОЙЛ»"
— Maksim Vasendin (@MVasendin) 30 ноября 2018 г.
Кажется Яндекс.заправки не пошли ) pic.twitter.com/OhLMnEazpu
— Boomburum (@Boomburum) 30 ноября 2018 г.
Сервис появился в 2017 году. Комиссия с пользователей не взималась. В приложении следовало выбрать заправку, тип топлива, объем или сумму, на которую нужно заправиться.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Как получить больничный, если вы не больны
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как открыть пункт выдачи заказов»
- 1 «Яндекс» представил первую портативную умную колонку Устройство может работать без подзарядки до 12 часов 15 апреля 16:29
- 2 «Яндекс» научил «Алису» работать с файлами и говорить по-английски без акцента Это самое большое обновление умного помощника с момента создания 15 апреля 14:49
- 3 «Яндекс» выложил в открытый доступ новую версию YandexGPT 5 Lite Новая модель не требует дополнительного обучения 31 марта 16:25
- 4 «Яндекс» запустил новую линейку генеративных нейросетей YandexART У платных подписчиков будет безлимит на генерацию картинок и видео 20 марта 14:56