Южный IT-парк отбирает стартапы в акселератор
До 25 августа Южный IT-парк принимает заявки от стартапов, которые хотят попасть в акселератор. Программа длится четыре месяца, в ходе которых команды будут создавать и развивать продукт, работать с наставниками и экспертами. Участие бесплатное.
Подать заявку могут стартапы ранних стадий. Для этого нужно подробно описать продукт, рынок, команду, экономику и возможности для продвижения. Затем представители проектов пройдут четырехдневный образовательный интенсив, посвященный методологии «бережливого» запуска компаний (Lean Startup) и развитию продукта для клиента (Customer Development).
После отбора лучшие стартапы попадают в акселератор Южного IT-парка. В программе:
- изучение рынка и клиентов;
- создание минимально жизнеспособного продукта;
- тестирование рекламных каналов и другие темы.
Также участники получат личного трекера, возможность работать в офисах IT-парка в Ростове-на-Дону, доступ к библиотеке, а также смогут пообщаться с потенциальными инвесторами.
Южный IT-парк — государственная организация, поэтому прошедшие в акселератор стартапы могут пройти программу бесплатно, не отдавая долю или проценты от инвестиций.
Узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте.
Фото на обложке: SFIO CRACHO/Shutterstock
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Старт работы на Ozon»
- 1 Как сегодня живут акселераторы в России Есть ли деньги на стартапы в 2025 году 01 апреля 12:00
- 2 12 студенческих стартапов со всей России получили поддержку Россельхозбанка в рамках агрофинтех-акселератора 24 декабря 15:50
- 3 Демо-день Sber500: как это было Питчи фаундеров и крупные инвестиции 11 ноября 11:40
- 4 Самое ожидаемое событие технологического рынка: Демо-день Sber500 Посмотреть трансляцию можно будет на сайте акселератора 07 ноября 11:36