Российский стартап Yafi по созданию виджетов для опросов попал в топ дня на Product Hunt
Российский стартап Yafi, разрабатывающий одноименный сервис, попал в топ продуктов дня на Product Hunt. Об этом Rusbase рассказали в компании.
Стартап был размещен 23 июня, спустя несколько часов он получил бейдж «4-ый продукт дня».
Yafi представляет собой виджет опросов для сайтов. Сервис позволяет проводить опросы, собирать контакты или обратную связь от клиентов. Для использования доступен как бесплатный пакет, так и платные опции.
Проект основали разработчики Константин Дурнев, Артем Тумин и предприниматель Алексей Луковский. Разработка сервиса заняла около года.
Product Hunt — один из крупнейших порталов для поиска и размещения стартапов. Количество зарегистрированных на площадке пользователей превышает 1,2 млн.
По теме:
Product Hunt: Как раскрутить проект
Фото: Unsplash.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Наличка: как использовать, чтобы не нарушить 115-ФЗ»
- 1 Сколько бизнес теряет на неэффективных созвонах и что с этим делать Рассказываем, как использовать ИИ-инструмент в работе 17 апреля 11:00
- 2 Cloud.ru представил инструменты для упрощения работы с ИИ и разработки AI-агентов в облаке 15 апреля 17:00
- 3 Яндекс Путешествия представил решения для продвижения отелей и квартир Оно поможет отельерам и арендодателям повысить загрузку номеров и апартаментов 14 апреля 12:58
- 4 MWS совершенствует коммуникации с помощью цифровых сервисов МТС Exolve Теперь клиенты MWS смогут быстро и удобно дозваниваться по единым бесплатным номерам 10 апреля 12:48