Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Аэроэкспресс" вводит совместный с Московским метро тарифный план "Метро+"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

ООО "Аэроэкспресс" совместно с ГУП "Московский метрополитен" вводит новый тарифный план "Метро+", в соответствие с которым вместе с билетом на скоростной электропоезд пассажир приобретает проездной билет на одну или две поездки в столичном метрополитене.

"Аэроэкспресс" вводит совместный с Московским метро тарифный план "Метро+"

Об этом говорится в сообщении компании.

Новый тариф "Метро+" действует при покупке разового билета на электропоезд, оформленного только в одном направлении на следующих маршрутах их следования: "Внуково - Киевский вокзал", "Домодедово - Павелецкий вокзал" и "Шереметьево - Савёловский вокзал".

Билеты будут реализовываться в кассах терминалов "Аэроэкспресс" в аэропортах московского авиаузла. В предоставляемую услугу уже включена стоимость одной или двух поездок в столичном метро.

По словам начальника Московского метрополитена Дмитрия Гаева, новая совместная услуга с "Аэроэкспресс" позволит увеличить пропускную способность основных станций метрополитена, примыкающих к ведущим железнодорожным вокзалам, и вместе с тем сократить очереди в кассы в часы пик.

ООО "Аэроэкспресс" осуществляет интермодальные перевозки пассажиров из Москвы в международные аэропорты "Шереметьево", "Внуково" и "Домодедово", передает ПРАЙМ-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter