Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Аэрофлот" с 15 января начинает выполнять регулярные рейсы Москва - Эйлат (Израиль)

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" с 15 января текущего года начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Эйлат (Израиль) - Москва на самолете А320, сообщила в среду пресс-служба авиакомпании.

"Аэрофлот" с 15 января начинает выполнять регулярные рейсы Москва - Эйлат (Израиль)


До этого "Аэрофлот" не выполнял рейсы в Израиль. С открытием нового рейса в Израиль сеть маршрутов авиакомпании расширяется до 95 пунктов 48 стран мира. Рейсы в Израиль будут выполняться в аэропорт Овда (Ovda), который расположен в 60 километрах от Эйлата. В кассах Аэрофлота и на сайте компании открыты бронирование и продажа авиабилетов на данное направление, говорится в сообщении.

Вылет рейса SU 501 из московского аэропорта "Шереметьево-2" будет выполняться по четвергам и воскресеньям в 10.35 мск, прилет в Эйлат - в 14.00 по местному времени, вылет рейса SU 502 из Эйлата будет осуществляться по четвергам и воскресеньям в 15.00 по местному времени, прилет в Москву - в 20.25 мск.

Открытие регулярного авиасообщения между Эйлатом и Москвой позволит связать популярный, активно развивающийся курорт с Москвой и другими городами РФ. Новый рейс даст дополнительные возможности для путешествий жителям обеих стран особенно с учетом снятия визовых ограничений между Россией и Израилем, отмечается в пресс-релизе. РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Минтранс назвал две самые дешевые авиакомпании России