Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Аэрофлот" возобновляет полеты в Грузию

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Крупнейший авиаперевозчик России "Аэрофлот - российские авиалинии" возобновляет полеты в Грузию, сообщает пресс-служба компании.

"Аэрофлот" возобновляет полеты в Грузию

Летать в Тбилиси из Москвы самолеты Ту-154 "Аэрофлота" будут ежедневно, кроме воскресенья, из грузинской столицы в Москву - ежедневно, кроме понедельника.

С 22 сентября 2008 года полеты по маршруту Москва - Тбилиси - Москва будут осуществляться на самолетах А320. Полет в один конец эконом-классом обойдется около 165 евро, туда и обратно - около 265 евро.

Грузинская авиакомпания "Айрзена" начала выполнять полеты в Москву 25 марта. Самолеты авиакомпании будут осуществлять рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси ежедневно по вечерам (19.00 по местному времени). Минимальная стоимость билетов по одному направлению составляет около 145 евро, в оба конца - около 220 евро.

Вторая российская авиакомпания - S7 назначила первый рейс после возобновления авиасообщения на 30 марта. Самолеты авиакомпании S7 будут летать в Тбилиси три раза в неделю, в Кутаиси - два раза в неделю, в Батуми, куда S7 начнет летать с начала лета текущего года - один раз в неделю.

Цены на билеты в любой из трех грузинских городов на все рейсы S7 в одну сторону составят 152 евро, а туда и обратно - от 244 евро, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Минтранс назвал две самые дешевые авиакомпании России