Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Авиакомпания "Россия" предложила ветеранам совершить бесплатный полет

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Государственная транспортная компания "Россия" предложила ветеранам войны и блокадникам совершить бесплатный полет в преддверии и после празднования 65-й годовщины Великой Победы.

Авиакомпания "Россия" предложила ветеранам совершить бесплатный полет


По информации, полученной сегодня ИТАР-ТАСС в руководстве авиакомпании, рейс можно будет совершить "по любым выбранным направлениям". Льготные билеты предназначены для инвалидов и участников ВОВ, бывших несовершеннолетних узников фашизма, лиц, награжденных медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Житель блокадного Ленинграда", рожденных не позднее 1945 года включительно.

Путешествие можно будет совершить с 3 по 21 мая, последний день возврата - 31 мая. Оформление льготных билетов начнется 19 апреля и продлится до 21 мая. Авиабилеты на перелет по территории России, СНГ и дальнего зарубежья будут предоставляться бесплатно без оплаты такс и сборов на основании соответствующего удостоверения. Билет может быть использован для перелета в одном направлении или туда и обратно на регулярных рейсах ГТК "Россия" в экономическом классе обслуживания. Герои Советского Союза и кавалеры ордена Славы трех степеней будут иметь возможность совершить перелет бизнес классом при наличии свободных мест.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter