Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"АвтоВаз" определился с графиком работы в марте

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

В ОАО ´´АВТОВАЗ´´ принято решение о порядке работы предприятия в марте 2009 года, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе ОАО ´´АВТОВАЗ´´.

"АвтоВаз" определился с графиком работы в марте
Работники, занятые выпуском автомобилей LADA PRIORA, LADA KALINA и LADA SAMARA, а также запасных частей и обслуживанием производства, в этом месяце будут работать четыре дня в неделю в две смены с продолжительностью каждой смены шесть часов.

Для персонала, изготавливающего автомобили LADA 4X4, в марте введен режим работы пять дней в неделю в две смены с продолжительностью каждой смены восемь часов. Работники, занятные на производстве автомобилей LADA 2105/2107, будут работать по понедельникам, вторникам и средам в две смены с продолжительностью каждой смены шесть часов.

Для персонала опытно-промышленного производства введен режим работы четыре дня в неделю в две смены с продолжительностью каждой смены восемь часов. Оплата неотработанного до нормы времени, установленного графиками сменности, будет осуществляться как за время простоя в размере двух третей средней заработной платы работника.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter