Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

EF English First: шанс выиграть грант на обучение английскому языку

Архив rb.ru

Грант на годовое обучение в EF English First 2009-2010

EF English First: шанс выиграть грант на обучение английскому языку

EF English First дает шанс выиграть грант на обучение английскому языку тем, кто хочет активно и полноценно участвовать в жизни современного общества. Кто хочет развиваться  сам и хочет, чтобы наше общество менялось в лучшую сторону.

Бороться за Грант может любой желающий в возрасте от 12 лет и старше, проживающий в Москве, Реутове, Балашихе, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмени, Новосибирске, Сочи и Владивостоке.

Претендент может быть школьником, студентом, молодым специалистом или профессионалом своего дела, должен иметь активную жизненную позицию, быть образованным, интеллектуальным и целеустремленным.

Для участия в конкурсе необходимо:
- c 12 января до 30 апреля 2009 года зарегистрироваться на сайте www.englishfirst.ru/scholarship (ваш регистрационный код rb0109)
- получить конкурсное задание и до 9 мая 2009 г. выполнить его.

Темы конкурсных заданий будут рассылаться участникам после регистрации, лучшие работы будут размещены на сайте  http://www.englishfirst.ru/

Академический отдел EF English First и независимая комиссия определит 52 победителя. Среди победителей будут разыграны 50 Грантов на годовое обучение английскому в школах EF в России и 2 Гранта на обучение в одной из школ EF на Мальте или Великобритании.

Общая информация

Международный образовательный центр EF English First - самая крупная частная образовательная компания в мире, специализирующаяся на обучении английскому языку уже более 40 лет. Первая языковая школа в России была открыта 1995 году.

Сайт - http://www.englishfirst.ru/.

По всем вопросам Вы можете связаться с нами по e-mail - [email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter